video corpo

Защитная штукатурка DUSEEL 300
антикоррозионнаядля интерьерадля наружного применения

защитная штукатурка
защитная штукатурка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
защитная, антикоррозионная
Применение
для интерьера, для наружного применения
Тип опоры
для стены, для бетона, для напольной поверхности, для ванной комнаты, для кровли, для пола, для фундамента, для строительства моста, для металлической поверхности
Компонент
битумная, на основе растворителя
Техническая характеристика
с быстрым захватом
Экологическая характеристика
из долговечных материалов

Описание

DUSEEL 300 - это высококачественное битумное защитное покрытие общего назначения, смешанное со специальными битумными и нефтяными растворителями. Это покрытие на основе растворителя с высокими эксплуатационными характеристиками и долговечностью. СВОЙСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА Без липкости Отличное защитное покрытие Высокая гибкость Антикоррозийное свойство Самозапечатывание мелких трещин Бесшовное и адаптируемое к неровной поверхности Совместим с другими битумными продуктами Отличное сцепление и адгезия Холодное нанесение, простота применения СООТВЕТСТВИЕ СПЕЦИФИКАЦИЯМ DUSEEL 300 соответствует требованиям ASTM, UEAtc и других соответствующих международных стандартов. ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА И ГАРАНТИЯ Компания Duproof имеет сертификат качества ISO, и на DUSEEL 300 предоставляется материальная гарантия от любых производственных дефектов. ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Защитное покрытие встроенных крыш и ремонт существующих битумных гидроизоляционных листовых мембран. Влагозащитное защитное покрытие для влажных помещений, таких как ванные комнаты, подвалы, полы и стены кухонь. Высокая эластичность и долговечность DUSEEL 300 делает его идеальным для использования на таких строительных работах, как мосты, подземные бетонные фундаменты, подвалы, водостоки, желоба, бетонные стены и полы. Вертикальные поверхности, такие как стены подвалов и трубопроводы. Защитное покрытие металлических поверхностей от коррозии.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.