Прямоугольник идеально подходит для систем с разработанными отверстиями Industries Durmi.
Профили и 80/60X20 мм древесины, алюминия технических древесины легко интегрируются, показывая свое лучшее лицо.
Новейшие продукты и достижения в области материаловедения позволили создать бесчисленное количество архитектурных решений.
С этими решениями, основанными на мире возможностей, создается множество применений продукции не только описанных в нашем каталоге, но и воображение или потребность могут быть здесь.
DUFIX 80t: 80×20 профилей, оба алюминиевые как дерево, синтетические тесты размещены с любой из двух сторон просмотра.
DUFIX 60 т: Секции 60X20, это секции, позволяющие точно так же, как и другие меры по каталогу DUFIX 80T, пространство по желанию для того, чтобы заранее определить степень проникновения света в интерьеры помещений.
---