Плитка для интерьера SPINA ITALIANA.9.60
для наружного использованиядля ванной комнатыдля гостиной

Плитка для интерьера - SPINA ITALIANA.9.60 - DVNE - для наружного использования / для ванной комнаты / для гостиной
Плитка для интерьера - SPINA ITALIANA.9.60 - DVNE - для наружного использования / для ванной комнаты / для гостиной
Плитка для интерьера - SPINA ITALIANA.9.60 - DVNE - для наружного использования / для ванной комнаты / для гостиной - изображение - 2
Плитка для интерьера - SPINA ITALIANA.9.60 - DVNE - для наружного использования / для ванной комнаты / для гостиной - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для интерьера, для наружного использования
Помещение/применение
для ванных комнат, для гостиной, для сада
Установка
настенные, для напольной поверхности, потолочные
Материал
из металла
Стиль
современные
Форма
прямоугольные
Мотив
c геометрическими рисунками
Отделка
матовые, полированные, глянцевые, рельефные, текстурированные
Внешний вид
имитация мрамора
Цвет
синие, зеленые
Технические характеристики
противоскользящие
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Толщина

3 mm, 5 mm
(0,1 in, 0,2 in)

Описание

Предназначенная для расширения возможностей использования для архитектора и декоратора интерьеров, коллекция Design представляет собой наиболее эклектичную линию со смешанными геометрическими формами, предназначенную для полов, облицовки стен и потолков, внешних фасадов, а также специальной мебели и настенных покрытий. Выразительные способности DVNE® делают каждую поверхность возможностью для рассказа: коммуникации. Сочетание текстуры поверхности и цветовой гаммы придает индивидуальность и характер любому жилому пространству. ФОРМАТ Итальянская елочка ТИП L.A.T. Элитная алюмоплитка ВОЛОКНО H: длинная сторона РАЗМЕРЫ 90 x 600 x 3 мм 90 x 600 x 5 мм УПАКОВКА 3 мм = 42 шт > 2,27 м2 5 мм = 24 шт > 1,30 м2 МАТЕРИАЛ DVNE® ОБЗОР ЦВЕТОВ Коллекция DVNE® предлагается в двух сортах, которые отличаются друг от друга поверхностной, блестящей (B) или матовой (ARC) отделкой на специальной цветовой карте в 16 цветовых вариантах анодной обработки. DVNE® BRILLANT Ассортимент глянцевых или блестящих продуктов, характеризующихся кодами "B", состоит из 16 кодов, доступных в натуральных цветах и в наиболее пигментированных. В этой группе продуктов достигается высокая игра контрастов благодаря высокому отклику, создаваемому блестящими волокнами. Идеально подходит для помещений с ярко выраженной индивидуальностью и высокими хроматическими контрастами. DVNE® MATT Серия матовых и сатинированных изделий с кодом "ARC" также представлена в 16 вариантах. Мягкость цветов, баланс света в "мягких" средах на уровне проекта позволяют создавать более сдержанные зоны, с меньшими контрастами между волокнами и цветом для сдержанной элегантности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги DVNE
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.