Эластичный жидкий материал на основе акриловой эмульсии с добавкой стекловолокна, который характеризуется высокой химической и УФ-стойкостью.
Фасовка
2,5 л / 20 кг
Свойства
Разработан для гидроизоляции и особенно для изоляции крыш. “Dyofleх Fiber” является гидрофобным и декоративным материалом, который обладает высокой устойчивостью к воздействию химических веществ, ультрафиолетовых лучей и превосходной адгезией.
Благодаря содержанию стекловолокна в своей структуре обладает повышенной устойчивостью к механическим воздействиям. Легко покрывает поверхности благодаря своей полужидкой консистенции. Обладает паропроницаемостью, что позволяет выводить влагу наружу. Сохраняет эластичность при перепадах температур.
“Dyoflex Fiber” можно использовать в зданиях, где требуется водо- и влагонепроницаемость для окрашивания поверхностей из бетона, штукатурки, кирпича, газобетона, брикета, шифера, дерева, гофрированных и гладких асбестоцементных кровельных листов.
Применение
Перед нанесением кровельного изоляционного материала “Dyoflex Fiber” на очищенные и готовые к нанесению поверхности в качестве грунта следует нанести один слой кровельного изоляционного материала “Dyoflex”, разбавленного водой на 40%. После всыхания грунта нанести “Dyoflex Fiber” без разбавления в 2 или 3 слоя. Каждый последующий слой наносится перпендикулярно предыдущему с промежуточной сушкой не менее 24 часов. Обработанные поверхности должны быть защищены от дождя, снега и мороза в течение 24 часов. Если поверхности, покрытые “Dyoflex Fiber” будут подвергаться механическим нагрузкам их следует покрыть защитным покрытием.