Модульная платформа для датчиков
Sigma 05 - это модульная платформа для интеллектуальных датчиков с аналоговыми выходами и дисплеем. Благодаря съемным, взаимозаменяемым датчикам устройство подходит даже для суровых и сложных условий эксплуатации. Sigma 05 поставляется в корпусе из поликарбоната или литого алюминия.
Гибкость: Несколько зондов и измерительных приборов
В Sigma 05 можно установить до 3 измерительных зондов E+E с интерфейсом RS485 и протоколом Modbus RTU. На два свободно выбираемых и масштабируемых аналоговых выхода и на дополнительный графический дисплей можно назначить до 5 измеряемых величин.
Plug-and-Play
Sigma 05 имеет функцию автоматического обнаружения зондов E+E и выполняет автономную настройку концентратора на основе правил. Подробности см. в руководстве пользователя.
Конфигурация и настройка
Бесплатное программное обеспечение PCS10 Product Configuration Software позволяет легко настроить Sigma 05, назначить измеряемые параметры и пороговые значения, разместить дисплей, масштабировать аналоговые выходы и настроить подключенные датчики.
Подключи и работай с датчиками E+E Modbus из коробки
Поддерживает до 3 зондов E+E Modbus
Одновременная обработка до 5 физических величин (2 на выходах, 3 на дисплее)
Информация о состоянии на дисплее и с помощью светодиодов на плате электроники
Корпус IP65 / NEMA 4
Доступен корпус из поликарбоната или литого алюминия
Настраиваемая пользователем индикация аварийных сигналов на дисплее
Подключение датчиков M12, непосредственно к Sigma 05 или через кабели M12
Сервисный интерфейс USB и бесплатное программное обеспечение для конфигурирования продукта
---