ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫЙ ЦЕМЕНТНЫЙ КЛЕЙ ДЛЯ КЛАДКИ ГЛИНЯНОГО КИРПИЧА И БЕТОННЫХ БЛОКОВ ВСЕХ ТИПОВ И ФОРМАТОВ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ECOGRIP — однокомпонентный, серый, водоотталкивающий, тиксотропный цементный клей в виде порошка, изготавливаемый путем смешивания цементов и специальных добавок, который при смешивании с правильным количеством воды дает смесь с высокой прочностью на сжатие, когезией и адгезией в сочетании с превосходной удобоукладываемостью.
ИСПОЛЬЗОВАТЬ
ECOGRIP предпочтительно использовать для кладки глиняных кирпичей и бетонных блоков всех типов и размеров, желательно на перфорированных сторонах, просто поместив блок на поверхность смеси, не погружая и не встряхивая его, цементный клей прилипнет к перегородкам, приняв форму перевернутого треугольника при нужной толщине.
Калибровка его компонентов делает его пригодным для заполнения зазоров между блоками, уменьшая толщину до минимума и перетекая на вертикальные стенки ровно настолько, чтобы обеспечить прочное уплотнение там, где требуется высокая производительность соединения, превосходящая прочность самого изделия.