Переменный манометр
Рядовой и с разрывными связями
высокий уровень герметичности
может использоваться на крышах с малым уклоном
высококачественная отделка
PV 10 Huguenot - это глиняная черепица EDILIANS, изготовленная во Франции, как и вся черепица группы Imerys. PV 10 Huguenot - это крупноформатная профилированная черепица. Она изготавливается и обжигается либо в Сен-Жермер-де-Фли около Бове, либо в Парньи-сюр-Солькс. PV 10 Huguenot - это крупная черепица с вертикальными линиями и двойным интерлоком.
PV 10 Huguenot легко узнаваем благодаря своему гладкому внешнему виду. Отделка, ассортимент доступных цветов и аксессуаров означает, что PV 10 Huguenot впишется в любой интерьер. Действительно, PV 10 Huguenot используется во всех регионах, как для нового строительства, так и для реставрации. Доступная цена - еще один плюс этой адаптируемой плитки.
PV 10 Huguenot формуется из глины исключительного качества, которая придает ей выдающиеся технические характеристики. Использование гипсовых форм обеспечивает великолепную отделку. Окончательная цена плитки очень доступна, предлагая непревзойденное соотношение цены и качества.
PV 10 Huguenot - это крупная плитка с вертикальными линиями и двойным интерлоком. Классифицируется как плитка с "мелким шагом", ее можно укладывать как в линию, так и вразбежку. Ее переменный калибр делает ее особенно удобной для монтажа на крышах любого типа.
Интерлок
Двойной
Укладка
В линию или с разрывным соединением
Вес единицы продукции в кг
4.300000
Реализация DTU
40-21
Тилери
Сен-Жермер-Де-Фли
Покрытие на м²
От 9,9 до 12
Номинальная ширина
От 310 мм до 376 мм
Рабочая ширина
268 мм
Количество на поддоне
240 плиток
Линейные метры обрешетки на квадратный метр кровли
От 2,66 мл до 3,22 мл
---