Современный стул для сада TUILERIES
из сталиконтрактныйдля гостиницы

современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
современный стул для сада
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из стали
Рынок
контрактный, для гостиницы, для общественных мест, для бара, для ресторана, для общественных учреждений
Применение
для террасы
Варианты
штабелируемый, со съемным чехлом, ручной работы, 100% перерабатываемый
Цвет
черный, белый, цвет по индивидуальному заказу, песочный, серый, цвета слоновой кости, коричневый, зеленый, позолоченный, синий, красный, бежевый, антрацит, розовый, желтый, оранжевый, фиолетовый
Тип основания
4 ножки
Подлокотники
без подлокотников
Ширина сиденья

40 cm
(15,7 in)

Общая высота

82 cm
(32,3 in)

Описание

КОЛЛЕКЦИЯ "ТЮИЛЬРИ", ССЫЛКА Наша коллекция Tuileries, одновременно романтическая и урбанистическая, берет свое начало в модели, созданной в 1923 году в мастерских города Парижа для парижских парков и садов. Ее чистые, простые и неподвластные времени линии до сих пор восхищают прохожих в Люксембургском саду, саду Тюильри.. ПОДЛИННЫЙ ИСТОРИЧЕСКИЙ СТУЛ ПАРИЖСКИХ ПАРКОВ После обновления стульев и кресел в саду Тюильри для музея Лувра, компания Edmond & Fils снова использовала свое ноу-хау, чтобы изготовить для Сената Франции любимый стул парижан и туристов в Люксембургском саду. Изготовленный из листового металла и труб, наш стул из 100% стали визуально идентичен стулу из Парижа ревущих двадцатых, хотя технически он был изменен, чтобы улучшить его устойчивость ко времени. Чтобы убедиться, что мы ответили на различные потребности, коллекция была дополнена дополнительной мебелью, такой как подставки для ног, скамейки, столы... все они были разработаны нашим исследовательским отделом. КОЛЛЕКЦИЯ, КОТОРАЯ ВПИСЫВАЕТСЯ В ЛЮБОЕ ОКРУЖЕНИЕ Учреждения, желающие оборудовать зону отдыха, обустроить террасу кафе или ресторана, оборудовать парк или замок, обращаются к нам, и мы вместе определяем расположение различных моделей, выполняем индивидуальный заказ и подбираем цвета в гармонии с атмосферой места.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.