Плита из камня из травертина
для напольной поверхностидля стеныдля плиточного пола

плита из камня из травертина
плита из камня из травертина
плита из камня из травертина
плита из камня из травертина
плита из камня из травертина
плита из камня из травертина
плита из камня из травертина
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из травертина
Применение
для напольной поверхности, для стены, для плиточного пола, для ванной комнаты, для террасы, для кухни, для ступени, для фасада, для внутреннего пространства, для бассейна
Отделка
полированная, очищенная, песчаная
Имеющийся цвет
белая, серая, бежевая, красная

Описание

Травертин можно легко использовать в ванных комнатах, известных как внутренние помещения за пределами нижеупомянутых внешних помещений. Нескользящая структура обеспечивает здоровое использование в ванных комнатах. - На влажных поверхностях, например, на бортиках бассейнов, - На пешеходных дорожках в садах, - На патио и всех наружных полах, - В настенных покрытиях на открытом воздухе, - в барбекю, - На ступеньках бассейна, - на протекторах наружных лестниц. Вы также можете выбрать его в качестве материала для внутренней отделки кухни и внутренних стен. Мраморные изделия из травертина - это первый выбор для создания естественного вида благодаря уникальным цветовым решениям и особой перфорированной структуре. Долговечен ли травертин? Хотя эти изделия из натурального камня не имеют жесткой структуры, как изделия из гранита и мрамора, они прочны и долговечны. Самым весомым доказательством этого является то, что структуры, использовавшиеся много веков назад, сохранились до наших дней. Этот продукт, используемый в основном в напольных покрытиях, гораздо более устойчив к старению благодаря своей мягкой текстуре. Камни из травертина, обладающие высокой устойчивостью к воздействию природных физических факторов, могут использоваться в течение многих лет без каких-либо проблем, если уход за ними осуществляется правильно. Как и для любого натурального камня, для мрамора травертина не следует использовать химические средства. Кислота и интенсивные химические продукты влияют на износ и потерю качества изделий из камня травертин. По этой причине при чистке изделий из травертина следует соблюдать осторожность. Какие бывают виды травертина? Типы камня травертин различаются в зависимости от региона, где его добывают. Цвета изделия, которые обычно известны как белый травертин и бежевый травертин, также называют желтым гравием и белым гравием.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Efesus Stone
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.