Невидимая дверь SYSTEM
для интерьераиз дубаиз цельной древесины

невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
невидимая дверь
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для интерьера
Материал
из дуба, из цельной древесины, из МДФ, из фанерованной древесины
Открывание
створчатая, поворотная с эскцентричной осью, поворотная с центральной осью
Стиль
современная
Конфигурация
одностворчатая, двухстворчатая, с импостом
Техническая характеристика
для обеспечения безопасности, звуконепроницаемая
Имеющийся цвет
белая, цвет по индивидуальному заказу
Другие характеристики
на заказ, вмонтированная, в полный рост, двойная, для лиц с ограниченной подвижностью, из долговечных материалов, невидимая
Ширина

МИН.: 40 cm
(15,75 in)

МАКС.: 150 cm
(59,06 in)

Высота

МИН.: 190 cm
(74,8 in)

МАКС.: 300 cm
(118,11 in)

Описание

КОНЦЕПЦИЯ Elezio - это инновационная система, которая позволяет двери поворачиваться, чтобы изменять пространство плавно и незаметно. Эта поворотная система встроена непосредственно в дверь, что обеспечивает быструю и простую установку. Elezio адаптируется ко всем интерьерам, как в девяти, так и в ремонте. ИННОВАЦИОННАЯ СИСТЕМА Elezio - это первая в мире система, включающая алюминиевый профиль, позволяющий выпустить дверь в край стены, чтобы отделка была идеальной. Таким образом, дверной шов остается идентичным открытым или закрытым. Дверь становится невидимой. НЕВИДИМЫЕ ШАРНИРЫ И ПРОФИЛИ Для обеспечения долгосрочной работы используются только высококачественные материалы и компоненты. Шарниры и пластины изготовлены из алюминия и нержавеющей стали, профили - из экструдированного алюминия со сплавом 6060 T6 R19. АДАПТИРУЕМАЯ СИСТЕМА Поворотные механизмы Elezio поставляются в двух различных размерах для установки на двери любой толщины. От 40 мм до 120 мм толщиной, Elezio гармонизирует ваш интерьер в соответствии с вашими желаниями. 100% ФРАНЦУЗСКОЕ ПРОИЗВОДСТВО Elezio разрабатывает свои собственные шарниры и профили. Система гарантирована в соответствии с французскими нормами и соответствует точному уровню качества продукции, выпускаемой ее производителями. 100% СДЕЛАНО ВО ФРАНЦИИ Elezio разрабатывает собственные шарниры и профили. Система гарантирована в соответствии с французскими нормами и соответствует точному уровню качества производимой продукции. ТРИ ИНДЕКСАЦИИ Система Elezio обеспечивает поворот двери на 180°. Для большего комфорта Elezio встроила в пластину три индексации, чтобы можно было отметить остановку двери на 90 ° / 0 ° / - 90 °.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.