Панель для внутренней компоновки CHIPBOARD
для зданийдля внешнего благоустройствадля мебели

панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
панель для внутренней компоновки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для внутренней компоновки, для зданий, для внешнего благоустройства
Функция
для мебели, строительная
Техническая характеристика
с высоким сопротивлением, легкая, PEFC-сертифицированная, FSC-сертифицированная, из долговечных материалов, высокая плотность
Материал
спрессованная
Отделка
гладкая
Внешний вид
имитация дерева
Имеющийся цвет
коричневая
Сфера использования
для бытового использования, для профессионального использования
Другие характеристики
по индивидуальному заказу, модульная
Толщина

МАКС.: 38 mm
(1,496 in)

МИН.: 9 mm
(0,354 in)

Ширина

МАКС.: 207 cm
(81 in)

МИН.: 63 cm
(25 in)

Длина

МАКС.: 520 cm
(205 in)

МИН.: 205 cm
(81 in)

Описание

Качество, сервис и надежность - это наш ежедневный бизнес. Мы с гордостью называем себя специалистами по необработанным древесностружечным плитам. Помимо стандартных ДСП, мы производим множество ДСП индивидуального качества P0 (легкие ДСП плотностью 500 кг/м³, например, для мебели) П1 (например, упаковочные плиты) P2/P4 (ДСП, например, для мебельной и дверной промышленности) P5 (ДСП, например, для модульных конструкций и строительной промышленности) P6 (ДСП высокой плотности для специальных применений, например, стеллажей и фальшполов) Наши ДСП изготавливаются исключительно из свежей древесины. Свежая древесина поступает непосредственно с нашего собственного лесопильного завода и региональных лесопильных предприятий. Лесная древесина поступает с небольшого расстояния от Хунсрюка. Благодаря устойчивому региональному использованию сырьевой древесины мы можем предложить Вам ДСП, сертифицированные по стандартам PEFC и FSC. Благодаря использованию свежей древесины наши ДСП имеют низкое содержание песка, не содержат посторонних включений и, следовательно, очень хорошо подходят для дальнейшей обработки (резка в размер, фрезерование, сверление и т.д.). Срок службы инструмента значительно увеличивается! Совместно с нашими клиентами мы оптимизируем наши ДСП для использования по назначению (возможны корректировки формата, рецептуры и веса). Независимо от того, идет ли речь о шпунтованной ДСП, об индивидуальном производстве или о раскрое по фиксированным размерам, своевременные поставки, даже частичных партий, непосредственно на строительные площадки или другие адреса доставки оптимизируют повседневную деятельность наших клиентов.

---

Каталоги

VARIANTEX
VARIANTEX
2 Страницы

Другие изделия elka Holzwerke GmbH

Trademark Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.