Filcoten Pro - это канальная система с высокой пропускной способностью, также доступна с различными встроенными типами рельсов, от оцинкованной стали или чугуна (также доступна нержавеющая сталь) и большой шириной канала. Инновационная технология производства и формовки Filcoten, а также анкерные ребра обеспечивают надежное соединение с окружающим бетонным основанием
Оптимизированная геометрия канала и гладкая поверхность обеспечивают максимальный расход и самоочищающийся эффект.
Ассортимент продукции
Корпуса каналов с кромкой из оцинкованной стали (PRO V) NW100 мм, NW150 мм и NW200 мм
Корпуса каналов с чугунной кромкой (PRO G) NW 100 мм, NW150, NW200 и большими NW300 мм
Доступны безопасные для ног, решетки с защелками и пазовыми решетками с фиксатором с фиксатором. Решетки F900 поставляются с предохранительными стопорными болтами.
Области применения
Filcoten PRO в первую очередь подходит для установки в коммерческих зонах, таких как заводы, склады и автостоянки, а также в общественных местах, таких как железнодорожные вокзалы, пешеходные зоны и жилые комплексы.
Классификация нагрузки: D400 - F900
---