YDORAL® - это торговая марка широкого ассортимента предварительно окрашенных алюминиевых материалов Elval Colour, предназначенных для производства водосточных желобов и аксессуаров к ним.
Алюминий - это мягкий, легкий, но прочный материал; его вес примерно на треть меньше веса стали или меди; он эластичен, вязок и легко поддается формованию; он обладает превосходной коррозионной стойкостью и долговечностью. Кроме того, он немагнитен, не искрит, обладает высокой тепло- и электропроводностью, нетоксичен и полностью пригоден для вторичной переработки.
Сравнительные преимущества алюминиевых водосточных желобов заключаются, главным образом, в меньшем весе, лучшей пластичности, сохранении цвета и более низкой стоимости. Именно поэтому предварительно окрашенный алюминий является идеальным решением для производства дождевых желобов. Предварительно окрашенный алюминий, используемый для водосточных желобов, труб, аксессуаров и крючков, может соответствовать натуральному виду отделки, предлагаемой гораздо более дорогими материалами, такими как цинк и медь.
Elval Colour, благодаря своему опыту и технологиям, может предложить покрытия, отвечающие высоким стандартам качества, подходящие для любого применения и процесса.
Наша продукция позиционируется на самом высоком уровне рынка, сохраняя при этом конкурентоспособную цену. Для получения дополнительной информации вы можете связаться с нашим техническим отделом продаж, который ответит на ваши вопросы профессионально и компетентно. Мы также можем предоставить Вам образцы водосточных желобов, труб и аксессуаров, изготовленных из нашего материала, для Вашей личной оценки.
---