Настольная лампа BETY ECO
из растительного волокнасовременнаятренога

настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
настольная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настольная
Материал
из растительного волокна
Стиль
современная
Опора
тренога
Цвет
белая, позолоченная, серая, коричневая, красная, синяя, зеленая, желтая, бежевая
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная
Рынок
для торговли, для гостиницы, для ресторана, для офиса, контрактная, для гостиничного номера, для бара, для общественных учреждений, для библиотек, для музея, для общественных мест
Дизайнер
Arturo Alvarez
Высота

67 cm
(26 in)

Описание

Bety eco small - это новая версия эмблематической лампы Bety, разработанной Артуро Альваресом и выбранной в 2008 году в качестве одного из эталонных дизайнов своего времени. Эко-версия этой настольной лампы состоит в использовании прессованной целлюлозы в качестве основного материала. Bety eco изготовлена вручную и доступна в нескольких цветах. Типология Настольная лампа Дизайнер Артуро Альварес Материал Прессованная целлюлоза Измерения h33 см Ø23 см H67 см h13in Ø9in H26,4in Источник освещения 230В-50Гц: 1-E14 120В-60Гц: 1-E12 Цвета Белый (42), серый (43), красный (46), коричневый (47), золотисто-желтый (48), средне-коричневый (49), бежевый (50), зеленый (51), синий (52).

---

Другие изделия a emotional light

TABLE LAMPS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.