Общественный мусорный контейнер 18
отдельностоящийиз гальванизированной сталииз стали, покрытой порошком

общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
общественный мусорный контейнер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
общественный
Установка
отдельностоящий
Материал
из гальванизированной стали, из стали, покрытой порошком, из бетона, армированного волокнами, из высокопрочного бетона, из мрамора
Варианты и аксессуары
со встроенной пепельницей
Внутреннее/внешнее пользование
для наружного применения
Стиль
современный
Рынок
для профессионального использования
Емкость
35L
Имеющийся цвет
серый, белый, коричневый
Ширина

30 cm
(12 in)

Глубина

30 cm
(12 in)

Высота

60 cm
(24 in)

Описание

Урна для мусора классической формы сочетает в себе прочность двух материалов - бетона и металла. Бетон обладает высокими эксплуатационными характеристиками и имеет структуру заполнителя из натуральных мраморных или гранитных камней. Натуральные камни имеют определенный размер и могут сочетаться в различных цветах. Поверхности рельефные и обработаны специальным защитным покрытием, которое уменьшает отложение грязи и делает изделие еще более устойчивым к агрессивным погодным условиям. Металлические элементы оцинкованы и окрашены порошковой краской. Это защищает металл от коррозии и повышает его эксплуатационные характеристики. Возможность крепления к напольному покрытию, а также прочность материалов, из которых изготовлен мусорный бак, гарантируют его длительную эксплуатацию. Металлическая крышка имеет встроенную пепельницу. Бетонный мусорный бак имеет внутренний контейнер из оцинкованного металла для сбора отходов, обеспечивающий легкий доступ для очистки и обслуживания. Компактные размеры бетонной урны позволяют использовать ее для обустройства узких улиц, тротуаров и пешеходных аллей, а также больших садов и парковых пространств. Практичное и необходимое дополнение для различных общественных мест - автобусных остановок, станций метро, больниц, школ и детских площадок. Элегантное внешнее решение для оборудования кемпингов, шале, курортов, дачных поселков, пляжей и частных владений. Сохраняйте чистоту окружающей среды и думайте о будущем планеты вместе с бетонными урнами Encho Enchev - ETE.

---

Каталоги

Другие изделия Encho Enchev - ETE

CONCRETE LITTER BINS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.