Створчатое промышленные ворота
из гальванизированной сталииз стального листаавтоматическое

створчатое промышленные ворота
створчатое промышленные ворота
створчатое промышленные ворота
створчатое промышленные ворота
створчатое промышленные ворота
створчатое промышленные ворота
створчатое промышленные ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Открывание
створчатые
Материал
из гальванизированной стали, из стального листа
Техническая характеристика
автоматические, для обеспечения безопасности, пламестойкие, с высоким сопротивлением, большие отверстия, гидравлические, с термоизоляцией
Применение
для ангара, для складов
Вариант
для интерьера

Описание

Большие вращающиеся двери используются в случае больших проемов в противопожарных стенах таких зданий, как промышленные склады, заводские цеха, торговые центры, гаражи, ангары, выставочные залы и т.п., через которые должны проходить вилочные погрузчики или большие транспортные средства или товары. Ворота этого типа используются, когда по причине обременений невозможно установить откатные ворота, которые стоят дешевле. Большие ротационные ворота протестированы в соответствии со стандартом UNI 9723 для установки на железобетонные или каменные стены. Рама из высокопрочной трубчатой стали с трех сторон имеет отверстия для крепления с помощью расширительных винтов. Створки из сплошных модулей из двойного оцинкованного стального листа, соединения заподлицо с шурупами, изолированы огнестойким сердечником общей толщиной 72 мм. с 2 особо прочными петлями на створку (или 3, если требуется по размерам). 1 верхний гидравлический доводчик большого размера на створку с регулировкой силы открытия, скорости закрытия и окончательного закрытия, цвет серебристый. Пружина с механической функцией для створок больших размеров для увеличения усилия закрывания, расположенная сверху на тяговой стороне створки. Стальной натяжной трос крепится к верхней части рамы, отделка того же цвета, что и дверь. Терморасширяющийся уплотнитель по периметру рамы. Замок с маркировкой CE с язычком и поворотом и черная безопасная ручка со стальным сердечником с пластинчатым ключом. двустворчатые двери включают регулятор закрывания в глазок и во вторую створку, врезной замок и самоблокирующееся устройство со стержнями, закрывающимися сверху и с пола. Отделка эпоксидно-полиэфирными порошками, закаленными в печи, тон RAL 7035, Максимальное открывание 120° только с доводчиком, 110° при использовании дополнительной пружины. Упаковка в одноразовые односторонние металлические контейнеры.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Endoors
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.