Enka-Matress тюфяк geotextile 2 слоев заполненный с бетоном высококачественного агрегата после установки. Тюфяк действует по мере того как вылечена шторка до бетона.
Специфические гидравлические характеристики ткани позволяют медленному опорожнению конкретной воды смеси и ограничивают точные частицы цемента от получать через ткань. И результат в бетоне который дает высокопрочное, плотности и сопротивлении ссадины ли построенный над или под водой. 2 слоя соединены для того чтобы контролировать толщину тюфяка.
Мы производим 2 типа Enka-Matress:
Проницаемый конкретный тюфяк с пунктами фильтра
Непромокаемый конкретный тюфяк с потоками соединения
Enka-Matress с пунктами фильтра
Тюфяк сплетен совместно на регулярной основе для того чтобы сформировать так называемые пункты фильтра. Эти пункты фильтра действуют как фильтры вдоль которых вода может фильтровать в разреженном пространстве и выпустить давление воды за или под тюфяком. Точный размер поры пунктов фильтра предотвращает переход точных частиц почвы.
Enka-тюфяк с потоками соединения
Тюфяк имеет внутренние потоки соединения. Специфическая длина соединений продевает нитку контроли и обеспечивает постоянн толщину после заполнять вверх с бетоном. Должный к структуре тюфяка, как только затвердетый ему формирует непромокаемый слой защиты.
---