Настенное зеркало Clip
современноекруглоеовальное

настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
настенное зеркало
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенное
Стиль
современное
Форма
круглое, овальное
Рынок
для гостиницы, для больницы, для общественных учреждений
Материал рамы
из дуба, из американского ореха
Цвет
коричневое, черное, белое, серое, синее, бежевое, зеленое, красное, розовое, желтое, антрацит, многоцветное, оранжевое, фиолетовое
Ориентация
вертикальное
Опции
для гостиной
Высота

МАКС.: 170 cm
(67 in)

МИН.: 55 cm
(22 in)

Ширина

МАКС.: 120 cm
(47 in)

МИН.: 45 cm
(18 in)

Описание

Зеркало, рожденное из скрепки: первичные формы приобретают новое значение благодаря первоисточнику вдохновения, который по-новому интерпретирует деревянную раму и превращает ее в важное декоративное дополнение. Зеркало, предназначенное не только для выполнения своей функции, но и как изысканный элемент декора. Ансамбль навесных зеркал представлен двумя формами (круглой и овальной) и шестью размерами. Их отличает деревянная декоративная застежка, выполняющая роль опоры, выполненная из шпона (дерево) V16 дуб, V18 дуб с антрацитовым оттенком, V19 американский орех и Touch (лак). Цветное зеркало предлагается в двух цветах: talpa и grigio.

---

Каталоги

Sculptures Jeux 2023
Sculptures Jeux 2023
163 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.