Настенный стеллаж Lookin
современныйиз дубаиз лакированной древесины

настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
настенный стеллаж
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
настенные
Стиль
современные
Материал
из дуба, из лакированной древесины, из американского ореха, из металла
Рынок
для гостиниц, для больниц, для общественных учреждений
Варианты
модульные
Цвет
зеленые, белые, черные, серые, коричневые, красные, антрациты, многоцветные, синие, бежевые, желтые, розовые, фиолетовые, оранжевые
Высота

90 cm, 124,5 cm
(35,4 in, 49 in)

Ширина

41,5 cm
(16,3 in)

Описание

Lookin представляет собой идеальный сплав чистого дизайна и необходимой функциональности, без которой мы не можем обойтись. За цветным или зеркальным фасадом скрывается удобный отсек для хранения, своего рода настенный карман-пустышка. Различные предлагаемые конфигурации могут быть персонализированы по цвету и отделке, оживляя гармоничные геометрические линии, которые оживляют окружающее пространство. Lookin - это универсальная система элементов хранения (прямоугольный H 33,5 - квадратный 27,5 см), которые поворачиваются на колонне, закрепленной на стене в двух точках. Глубина составляет 21 см. Структура предлагается в отделке шпоном (дерево) V16 дуб, V18 дуб с антрацитовым напылением или V19 американский орех, а передняя панель - в матовом лаке Touch (лак). Каждая полка выдерживает вес до 8 кг. Выбранная композиция будет поставляться в собранном виде.

---

ВИДЕО

Каталоги

Sculptures Jeux 2023
Sculptures Jeux 2023
163 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.