Коллекция Stone состоит из сиденья из UHPC-слимбетона с минимальной толщиной и переменной длиной от 2 до 3 метров. Его можно комбинировать с двумя вариантами металлических опор, которые усиливают стройность сиденья. Разработанная как гибкая система для универсального использования, она может быть установлена в линейной формации или в качестве изолированного элемента в любом типе общественного пространства.
Она была задумана в основном как скамья без спинки, компоненты которой собираются на месте для создания линейных образований. Технология UHPC-Slimconcrete позволяет создавать чрезвычайно прочные, легкие элементы с минимальным структурным сечением, которые выдерживают сжатие, изгиб, удар и износ. Металлические опоры Alpha или Omega можно комбинировать с различными длинами скамей для установки на концах или встраивания с выступом 15 см.
Легкость материала сводит к минимуму потребление энергии и использование сырья при его изготовлении. Его легкие компоненты делают его простым и недорогим в транспортировке. Их состав из 100% перерабатываемых материалов оптимизирует их жизненный цикл
Плита сиденья UHPC-Slimconcrete с протравленным и водоотталкивающим покрытием или мягко отполированным покрытием в стандартных цветах диаграммы Escofet. Оцинкованные опоры с текстурированной серой или красной краской RAL 3020. Камень поставляется с инструкциями по монтажу компонентов "на месте". Опоры легко устанавливаются и крепятся к скамье с помощью анкеров из нержавеющей стали в гильзах, утопленных в сиденье скамьи. Устройство крепится к земле двумя резьбовыми стержнями M16 в каждой опоре
---