Штукатурка устойчивая к отпечаткам пальцев Coatix E2C
защитнаяантикоррозионнаядля интерьера

штукатурка устойчивая к отпечаткам пальцев
штукатурка устойчивая к отпечаткам пальцев
штукатурка устойчивая к отпечаткам пальцев
штукатурка устойчивая к отпечаткам пальцев
штукатурка устойчивая к отпечаткам пальцев
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
защитная, антикоррозионная
Применение
для интерьера, для наружного применения
Тип опоры
для металла, для стекла, для панелей
Компонент
из керамики
Техническая характеристика
влагостойкая
Другие характеристики
антибактериальная, устойчивая к УФ-лучам, прозрачная, без технического обслуживания, с защитой от загрязнений, устойчивая к погодным катаклизмам, анти-граффити, устойчивая к соли, против пятен, устойчивая к царапинам, устойчивая к отпечаткам пальцев, антикоррозионная

Описание

Дизайн цветных металлических поверхностей продолжает привлекать сектор наружной и внутренней архитектуры. Выбор цвета, усовершенствование продукта и долговечность стали критериями выбора. Покрытие Coatix отвечает этим сложным техническим и эстетическим требованиям. Поскольку покрытие Coatix очень тонкое, сохраняется основной эстетический вид материала с покрытием, как блеск, так и структура металлических поверхностей. Благодаря широкой цветовой гамме можно регулировать интенсивность и прозрачность покрытия. ПРИМЕНЕНИЯ НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ АЛЮМИНИЙ ТИТАНИЙ оТ 1-D ДО 3-D ПОВЕРХНОСТЕЙ СВОЙСТВА Позволяет создать уникальный и индивидуальный внешний вид благодаря простому процессу нанесения Обеспечивает дополнительную защиту от коррозии, защищая поверхность в течение длительного времени Свойства защиты от отпечатков пальцев и граффити, а также простота очистки снижают эксплуатационные расходы Coatix - это очень тонкое, бесцветное и прозрачное гибридное керамическое покрытие. Оно эффективно прилипает к металлическим поверхностям и может содержать вещества для окрашивания и повышения функциональности. Coatix наносится в жидком виде путем распыления, а затем отверждается при высокой температуре, образуя очень тонкий прозрачный или цветной слой. Его адгезия к металлическим поверхностям превосходна и не требует грунтовки. Устойчивость к царапинам зависит от твердости полученного слоя покрытия, а также от материала основания.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.