Напольная лампа RAY
внешнего освещенияиз стеклаиз камня

напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
напольная лампа
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
напольная, внешнего освещения
Материал
из стекла, из камня
Стиль
современная
Опора
прямая
Форма рассеивателя
скульптурная
Степень защиты
IP68
Цвет
белая, зеленая, бежевая, желтая, цвет по индивидуальному заказу
Применение
для наружного применения
Источник света
LED
Количество ламп
одиночная
Рынок
для профессионального использования
Другие характеристики
ручной работы, на заказ, для архитектурного освещения, низкого напряжения, герметичная, проводная, элегантная, легендарная
Высота

9 cm
(4 in)

Описание

Неподвластная времени элегантность мрамора вновь встречается с технологией Led в малогабаритной садовой лампе, подходящей для рассеянного и неброского освещения клумб, плантаций, небольших зеленых зон и террас. Доступная в трех различных материалах с оттенками, напоминающими цвета природы, Ray© сохраняет главные характеристики нашей продукции: это садовая лампа из настоящего мрамора, она выдерживает даже самые суровые условия на открытом воздухе, она сделана вручную в Италии, каждый экземпляр уникален и не похож на другой. АЛЛЮРИЯ СТЕКЛА: Свет, заложенный в мраморе, проявляется через гладкость стекла с пескоструйной обработкой. Стекло, обладая свойствами отражения и преломления, дает рассеянный, однородный и мягкий свет. Луч света, проецируемый снизу вверх, не слепит, что делает Ray подходящим для освещения небольших открытых пространств в световом континууме без контрастов. ТРЕХМЕРНОСТЬ: Благодаря небольшому размеру и естественной форме гальки, Ray предоставляет бесконечные возможности для размещения. Размещенная в одиночку, лампа интимно освещает кусты или небольшие растения, но именно при увеличении количества ламп, предпочтительно расположенных в произвольном порядке, раскрывается ее приторный характер: луч света подчеркивает каждую отдельную лампу, поднимая ее из основного контекста, создавая эффект трехмерной, сдержанной элегантности.

---

ВИДЕО

Каталоги

RAY
RAY
1 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.