В своей работе мы должны адаптироваться к месту, а иногда и не использовать существующий ассортимент светильников.
В рамках проекта пивоварни 114 парижского отеля Le Bristol мы реализовали световой план в соответствии с пожеланиями декоратора и клиента для создания точной атмосферы.
Мы должны были адаптироваться к требованиям помещения и материалам, выбранным для оснащения ресторана, и предложить структурированное освещение.
Поскольку в основе этого проекта лежит визуальный комфорт, мы должны проектировать оптику и светильники в соответствии с действующими нормами, не нанося при этом вреда объектам.
Осветительные приборы работали непрямо, способствуя снижению яркости. Светодиодные источники света, оснащенные специальной оптикой, позволяют нам нацеливаться на свет и обустраивать пространство.
На окраине мы работали над подсветкой и изготавливали индивидуальные светодиоды, сочетающие теплый белый и холодный белый цвет, чтобы подчеркнуть георгины на стенах.
Композиция была сделана индивидуально, чтобы адаптироваться к меняющимся цветам этих цветов и уважать сценографию. Нам нужно было добиться освещения "пошива".
Для освещения колонн мы создали специальные светильники, которые соответствуют диаметру и ценят медную патину ручной работы.
Свет должен был быть мягким и точным для этого высокого места парижской гастрономии и ее требовательных клиентов.
---