Контактный штифт для технического пола из полипропилена Basic SB3
устойчивый к погодным катаклизмамустойчивый к кислотамдля наружного применения

Контактный штифт для технического пола из полипропилена - Basic SB3 - eterno ivica - устойчивый к погодным катаклизмам / устойчивый к кислотам / для наружного применения
Контактный штифт для технического пола из полипропилена - Basic SB3 - eterno ivica - устойчивый к погодным катаклизмам / устойчивый к кислотам / для наружного применения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материалы
из полипропилена
Техническая характеристика
устойчивый к погодным катаклизмам, устойчивый к кислотам
Место применения
для наружного применения
Другие характеристики
регулируемый, из перерабатываемых материалов, устойчивый к УФ-лучам
Рынок
для профессионального использования, для бытового использования

Описание

Регулируемая опора пола Basic SB3 — от 50 до 80 мм Регулируемая опора пола Basic SB3 можно отрегулировать по высоте от 50 мм до 80 мм. Особенности: Точная регулировка от 50 до 80 мм Возможность регулировки по высоте посредством воздействия непосредственно на основание Гладкая основа опоры площадью 320 кв. см Устойчивость к износу, обусловленному воздействием кислот и ультрафиолетового излучения Устойчивость к температурам от -40 до 120 °C Полностью поддается вторичной переработке Может быть использована с любым наружным полом Толщина стандартной накладки 4 мм, регулируемая высота 12 мм. Маркировка подходит к типу стоек с накладками толщиной 4 мм и регулируемой высотой 12 мм.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги eterno ivica

Другие изделия eterno ivica

PEDESTAL - Adjustable pedestals

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.