X-CLAD наша система для пользы как внешнее или внутреннее изолированное плакирование. Это вакуум прессовало близкой полистироль расширенный клеткой который очень больше доказательства погоды и воды чем другие типы изоляции пены. Панель пены также имеющаяся в переменных толщинах одеть различные требования.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.