Eurocorner сделало анодированного алюминия и запланированный для внешних углов так же, как финишей окна и двери, обеспечивающ идеальный край пилястра с керамическими tilings. Своя основная цель защитить края плиток от ухудшения качества вследствие механических стрессов.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.