Современный стол SINTESI
из орехового дереваиз латунииз ламината высокого давления

современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
современный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из орехового дерева, из латуни, из ламината высокого давления
Материал основания
с основанием из алюминия, с основанием из нержавеющей стали, с основанием из окрашенной стали, с основанием из чугуна, с основанием из латуни
Форма
прямоугольный, квадратный
Опции
с удлинителем, из перерабатываемых материалов, со встроенным ящиком
Применение
для наружного применения
Цвет
белый, черный, серый
Длина

МИН.: 78 cm
(30,7 in)

МАКС.: 300 cm
(118,1 in)

Ширина

МИН.: 78 cm
(30,7 in)

МАКС.: 158 cm
(62,2 in)

Высота

75 cm
(29,5 in)

Описание

Отделка орех HPL столешница, черный, белый стальной каркас черный топ HPL FENIX®, черный стальной каркас. Столешница HPL POLARIS® и чугунная стальная рама. -Простая конструкция и сущность материалов оживляют раздвижной стол 'Sintesi'. Стальной каркас позволяет опускать секции и сохраняет эксплуатационные характеристики до длины 300 см. -Столешница из HPL, а внутренние детали из алюминия, латуни и нержавеющей стали, что делает стол компактным для использования на открытом воздухе. -Выпускаются столы от 120 до 300 см, выдвижные и фиксированные, фиксированные версии могут быть уменьшены в размерах и оснащены офисными устройствами. В семейство также входят фиксированные или выдвижные скамьи. -Стальной каркас с порошковым покрытием доступен в 9 цветах, а столешницы - в 15 вариантах отделки. Простая конструкция и лучшие материалы оживляют раздвижной стол 'Sintesi'. Стальная рама позволяет опускать секции и сохраняет работоспособность до длины 300 см. Столешница выполнена из HPL, а внутренние детали - из алюминия, латуни и нержавеющей стали, что делает стол компактным для использования на открытом воздухе.

---

ВИДЕО

Каталоги

Extendo Catalogue
Extendo Catalogue
177 Страницы
Extendo catalogue 2020
Extendo catalogue 2020
336 Страницы

Другие изделия extendo

TABLES

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.