Потолочный вентилятор крепление на потолке HEYWOOD L
для домашнего использованиядля интерьераиз стали

Потолочный вентилятор крепление на потолке - HEYWOOD L - Faro Barcelona - для домашнего использования / для интерьера / из стали
Потолочный вентилятор крепление на потолке - HEYWOOD L - Faro Barcelona - для домашнего использования / для интерьера / из стали
Потолочный вентилятор крепление на потолке - HEYWOOD L - Faro Barcelona - для домашнего использования / для интерьера / из стали - изображение - 2
Потолочный вентилятор крепление на потолке - HEYWOOD L - Faro Barcelona - для домашнего использования / для интерьера / из стали - изображение - 3
Потолочный вентилятор крепление на потолке - HEYWOOD L - Faro Barcelona - для домашнего использования / для интерьера / из стали - изображение - 4
Потолочный вентилятор крепление на потолке - HEYWOOD L - Faro Barcelona - для домашнего использования / для интерьера / из стали - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Установка
крепление на потолке
Назначение
для домашнего использования
Место применения
для интерьера
Материал
из стали, из дерева
Имеющийся цвет
коричневый, черный
Другие характеристики
с радиоуправлением, реверсивный
Расход воздуха

МИН.: 3 300 m³/h
(116 538,4 ft³/h)

МАКС.: 10 440 m³/h
(368 685,1 ft³/h)

Ширина

26 mm
(1 in)

Длина

100 mm
(4 in)

Мощность

МИН.: 4 W

МАКС.: 32 W

Описание

Описание
HEYWOOD L — ультракомпактный потолочный вентилятор с DC‑двигателем, разработанный Faro Lab для проветривания помещений от 189 до 301 ft². Лопасти из сосны с тёмной отделкой орех оборачивают двигатель, создавая минимальный визуальный профиль. Пульт дистанционного управления в комплекте. Шесть регулируемых скоростей, совместим с наклонными потолками.

Функция реверса
Функция реверса позволяет менять направление вращения лопастей для летнего и зимнего режимов. Летом способствует созданию прохладного потока воздуха; зимой распределяет тёплый воздух у потолка, повышая эффективность отопления.

Как управлять вентилятором
В комплекте поставляется пульт ДУ, обеспечивающий полный контроль: синхронизацию и удалённое управление всеми функциями вентилятора для удобства эксплуатации.

Сертификация древесины FSC
Лопасти изготовлены из древесины с сертификатом FSC/PEFC, что гарантирует происхождение материала из ответственно управляемых лесов.

Диаметр / Размер помещения
Размер L рекомендован для помещений от 189 до 301 ft².

DC‑двигатель
DC‑двигатель обеспечивает до 70% меньший расход электроэнергии по сравнению с традиционными вентиляторами, очень тихую работу, быстрое включение/выключение и точное регулирование скорости, а также лучшую тепловую отдачу, что увеличивает срок службы и снижает вес.

Установка на наклонные потолки
Подходит для наклонных потолков; штанга может висеть вертикально, чтобы вентилятор оставался параллельным потолку для оптимальной работы и комфорта.

Технические характеристики
  • Крепление: Потолок
  • Напряжение: 100V-120V
  • Гц: 50/60Hz
  • Мощность вентилятора (W): 4-5-7-13-22-32
  • Поток воздуха (m3/min): 55-71-96-119-151-174
  • Поток воздуха (CFM): 1983-2557-3447-4269-5397-6234
  • Обороты (RPM): 58-75-94-124-152-173
  • Тип двигателя: DC
  • Кол‑во лопастей: 3
  • Макс. наклон (º): 12
  • Диаметр штанги: 26 mm
  • Система управления: Совместимо с 0-10V
  • Древесина FSC/PEFC с сертификатом: Yes
  • Память вентилятора: Yes
  • Память светового набора: Yes
  • Звуковое подтверждение вкл/выкл: Yes
  • Блокировка пульта вкл/выкл: Yes
  • Расположение: Только в сухих помещениях
  • Сертификация США: cETLus
  • Материал корпуса/каркаса: Сталь
  • Материал лопастей: Сосна
  • Отделка корпуса/каркаса: Матовый черный
  • Отделка лопастей: Тёмный орех
  • Длина входящих штанг: 100 mm
  • Доп. модель штанги: Универсальная 26 mm

Каталоги

US-CA CATALOG 2026
US-CA CATALOG 2026
347 Страницы

Другие изделия Faro Barcelona

Fan without light

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.