Видеотелефон из металла FT25CC
для интерьерас камеройтелефонная гарнитура (микрофон с громкоговорителем)

видеотелефон из металла
видеотелефон из металла
видеотелефон из металла
видеотелефон из металла
видеотелефон из металла
видеотелефон из металла
видеотелефон из металла
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Отделка
из металла
Установка
для интерьера
Камера
с камерой
Варианты
телефонная гарнитура (микрофон с громкоговорителем), IP, для систем домашней автоматизации, беспроводной, для контроля доступа

Описание

FT25CC - это видеотелефон VoIP, оснащенный операционной системой Android. FT25CC доступен в различных моделях, все из которых оснащены одной базой планшета со встроенной HD камерой, Wi-Fi, Bluetooth и DECT модулем FT25CC предлагает множество функциональных возможностей, но в первую очередь предназначен для VoIP или видеозвонков. В телефон можно запрограммировать до 12 учетных записей SIP, а благодаря HD-камере можно общаться по видео с разрешением 720p. FT25CC также содержит DECT модуль, к которому можно подключить максимум 1 DECT трубку или беспроводной приемник. В устройство также встроен Wi-Fi клиент, что означает, что вы можете подключить телефон без проводного соединения. Или если вы предпочитаете использовать проводное сетевое соединение, то вы можете подключиться, используя два высокоскоростных порта LAN. Благодаря поддержке Bluetooth и GAP беспроводные гарнитуры также легко подключаются к FT25CC. С помощью интерфейса HDMI можно переносить изображение с планшета на более крупный монитор. Это удобно, например, при проведении видеоконференции с несколькими участниками. Два порта USB позволяют подключать USB-накопители для дополнительных возможностей хранения и передачи файлов. FT25CC поставляется в стандартной комплектации с операционной системой Android 5.1.1. Компания Fasttel предварительно установила специальные приложения, повышающие производительность FT25CC. Эти приложения Fasttel обеспечивают беспроблемный разговор с посетителем у двери. Вы можете просматривать несколько IP-камер и открывать несколько дверей одновременно. Легко настроить учетные записи VoIP и отслеживать контакты.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fasttel
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.