Крышка ролика ECO-R EVOLUTION серии EL
Моторизованный ролик обложки
Крышечные валики серии ECO-R EVOLUTION предназначены для перемещения теплоудерживающих крышек для небольших частных бассейнов (макс. 7,3 x 14,0 мт) и оснащены редукторным двигателем 12VCC со встроенной аккумуляторной батареей, зарядным устройством, органами управления вперед/стоп/назад и коробкой ПВХ IP65.
Они изготавливаются с боковыми опорами из нержавеющей стали с порошковым покрытием (Aisi 304) белого цвета, а также с катушками из анодированного алюминия, опирающимися на нейлоновые феррулы.
Стандартная длина катушки 6.5.
По запросу: маневр экстренной помощи - беспроводной пульт дистанционного управления - выдвижная алюминиевая катушка длиной до 7,3 метра.
СТАНДАРТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
2 боковые опоры из нержавеющей стали 304, окрашенные в белый цвет порошковой краской;
Вращающаяся барабанная головка со стержнем из нержавеющей стали Ø25 на нейлоновых феррулах;
Катушка Alu mod ASR Ø95 - Максимальная длина 6.5 мт;
2 колеса;
12VCC мотор-редуктор (встроенный аккумулятор, зарядное устройство, органы управления вперед/стоп/назад и водонепроницаемая коробка IP65);
Мотор-редуктор для ручного использования;
Шейная катушка;
Набор эластичных материалов с зажимами для крепления к крышке
ЗАПРОС ЗАПРОСА ОПОНА
Удлиненная алюминиевая катушка Ø95/100 (6.0 - 7.3 мт);
Беспроводной пульт
---