Современный cтул PILLAR
из тканииз кожииз дуба

современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
современный cтул
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Материал
из ткани, из кожи, из дуба
Рынок
для профессионального использования
Варианты
обитый
Цвет
белый, черный, серый, синий, фиолетовый, позолоченный, красный, коричневый, цвет по индивидуальному заказу, зеленый, бежевый, желтый, антрацит, многоцветный, оранжевый, розовый
Подлокотники
с подлокотниками
Рынок
для бытового использования
Применение
для интерьера

Описание

Кресло PILLAR от дизайнера Мартина Хирта воплощает в себе формальную безупречность, лаконичный дизайн и высочайший уровень комфорта при сидении. Благодаря гармоничным радиусам, деликатные линии каркаса стула обеспечивают тактильные ощущения и раскрывают его детальную обработку. Каркас из массива дуба доступен как с подлокотниками, так и без них, а также с поверхностью, промазанной маслом или окрашенной в черный цвет. Благодаря уникальной спинке, PILLAR приобретает свой неповторимый внешний вид. Она обнимает тело, как мягкая подушка, и пленяет замысловато сшитыми оборками и лаконичной драпировкой. Сиденье и спинка обиты высококачественными тканями или кожей и обеспечивают особенно комфортное сидение в течение многих незабываемых часов.

---

Каталоги

favius Catalogue 2021
favius Catalogue 2021
94 Страницы

Другие изделия favius

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.