Винный шкаф для сервировки XS4490FW3
для профессиональной кухнивстраиваемыйиз нержавеющей стали

Винный шкаф для сервировки - XS4490FW3 - Fhiaba - для профессиональной кухни / встраиваемый / из нержавеющей стали
Винный шкаф для сервировки - XS4490FW3 - Fhiaba - для профессиональной кухни / встраиваемый / из нержавеющей стали
Винный шкаф для сервировки - XS4490FW3 - Fhiaba - для профессиональной кухни / встраиваемый / из нержавеющей стали - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
для сервировки
Сфера использования
для профессиональной кухни
Установка
встраиваемый
Материал
из нержавеющей стали, из стекла
Тип двери
стеклянный
Вариант
электрический, встроенное освещение, с полками, вертикальный, с шарниром
Количество температур
1 температура
Класс энергопотребления
класс G
Количество бутылок

52 unit

Общий объем

229 l
(60 gal)

Уровень шума

41 dB

Высота

2 120 mm
(83 in)

Ширина

449 mm
(18 in)

Глубина

640 mm
(25 in)

Описание

Дизайн серии X-Pro, характерной чертой которого стали верхняя вентиляционная решетка и трубчатые ручки из сатинированной нержавеющей стали, разработан для почитателей профессионального внешнего вида. Эта серия отображает высокую технологичность всех моделей из ассортимента Fhiaba. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА ИЗ АНТИБАКТЕРИАЛЬНОЙ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ Нержавеющую сталь, используемую для внутренней отделки приборов, обрабатывают механическим путем, чтобы убрать с поверхности поры, внутри которых могут размножаться бактерии. Благодаря отсутствию углов и щелей очистка занимает меньше времени и сил.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fhiaba

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Host 2025
Host 2025

17-21 окт. 2025 Milano (Италия)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Fhiaba

    X-PRO

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.