FLW 40 представляет наземный ориентир в вентиляторах стекла-louvred развития. Втройне-застекленные лезвия жалюзи предлагают несколько преимуществ, включая исключительнейшие U-значения и улучшенное ядровое уменьшение.
Увеличенная ригидность структуры жалюзи значит что индивидуальные высоты лезвия до 500mm теперь возможны. Это не только улучшает свое возникновение, уменьшая общий число жалюзи, но также увеличивает наружное зрение и светлую передачу.
В добавлении, эта характеристика может помочь архитектору в его идее проекта, например, сопрягая высоту жалюзи к смежным линейным характеристикам здания, как плакирование.
Конструкция FLW 40 совмещает конструкцию высокого качества с жалюзи & рамками топить-штуцера для того чтобы дать своеобразнейшую астетическую отделку.
Coldbridge-свободный обрамлять и безуходный механизм шкафа & шестерни обеспечивают надежность представления предпологаемую жалюзи Windows Fieger.
---