Трехфазовый счетчик электроэнергии 7M Series
монофазовыйцифровой50 Гц

трехфазовый счетчик электроэнергии
трехфазовый счетчик электроэнергии
трехфазовый счетчик электроэнергии
трехфазовый счетчик электроэнергии
трехфазовый счетчик электроэнергии
трехфазовый счетчик электроэнергии
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
трехфазовый, монофазовый
Дисплей
цифровой
Другие характеристики
50 Гц, 60 Гц, Modbus, с индикатором мощности, с сертификатом MID, на DIN-рейке, многофункциональный, для домашнего использования
Напряжение

230 V, 400 V

Первичный ток

МИН.: 5 A

МАКС.: 80 A

Описание

Счетчики энергии серии 7M отличаются инновационным дизайном, ЖК-дисплеем с подсветкой и возможностью программирования NFC через специальное приложение Finder Toolbox NFC. Новая линейка счетчиков энергии серии 7M включает в себя: -Пять двунаправленных однофазных счетчиков энергии с ЖК-дисплеем - Типы 7M.24.0001/0010/0210/0310. Идеально подходят для контроля потребления энергии в быту и промышленности, включая офисы, фотоэлектрические системы, кемпинги и т.п. -Три двунаправленных многофункциональных счетчика энергии с матричным дисплеем с подсветкой - типы 7M.38.0112/0212/0312. Сертифицированы MID при 80 A, 70 °C для трехфазных (3- или 4-проводных) и однофазных систем. Другие общие характеристики, такие как защита от вскрытия клемм, сенсорная навигация и клавиша программирования, а также сертификация MID означают, что все приборы серии являются безопасными, надежными и высокоточными. Однофазный счетчик энергии с ЖК-дисплеем с подсветкой Тип 7M.24.8.230.0001S0 импульсный выход Счетчик энергии кВтч - Индикация потребления активной энергии (кВтч) - Точность измерения активной мощности Класс B в соответствии с EN 50470-3 - Импульсный выход S0 для удаленного мониторинга энергии в соответствии с EN 62053-31 - Пломбируемый тамперный клеммный щит - Степень защиты II - Крепление на 35 мм рейку (EN 60715)

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FINDER S.p.A
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.