video corpo

Самосвал с задней разгрузкой D 40
колесныйдизельныйдля строительства

самосвал с задней разгрузкой
самосвал с задней разгрузкой
самосвал с задней разгрузкой
самосвал с задней разгрузкой
самосвал с задней разгрузкой
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с задней разгрузкой
Сцепление
колесный
Другие характеристики
дизельный, для строительства
Полезная нагрузка

4 000 kg
(8 818,5 lb)

Мощность двигателя

36,9 kW
(50,2 hp)

Описание

Машина предельно мобильна и не имеет себе равных в условиях ограниченного пространства, как, например, в узких переулках 
городской застройки, лесных дорогах или тоннелях. Идеальна для случаев, когда повороты кресла водителя, обзор и маневренность являются обязательными для работ по транспортировке материалов.
Наиболее продвинутая машина в своей категории с грузоподъемностью 4000 кг и с трехсторонним вращением кузова при разгрузке на 180°. Автосамосвалы FIORI GROUP не только имеют отличную тягу и маневренность на трудных грунтах, но также обеспечивают
безопасное вождение, гибкость и удобство наличия для пользователя двух вариантов: спереди и сзади. D 40 Повышенная устойчивость и шарнирная рама. Передний качающийся дифференциальный мост гарантирует отличную стабильность при полной загрузке на сложных и опасных маршрутах. Благодаря двойному домкрату, который управляет движением рамы, маневрирование осуществляется быстро и комфортно. D 40 Кузов полной емкостью SAE 2,7 м³, усиленный до высокой прочности с поворотом на 180° т гидравлическим опрокидыванием. D 40 Cabina ROBS FOPS con reversibilità di guida 180° per una maggiore visibilità e comandi accessibili da terra. Manovrabilità insuperabile stabilità fuoristrada.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.