Современная оттоманка FLORA
из ламинатаиз тикового дереваиз водоотталкивающей ткани

современная оттоманка
современная оттоманка
современная оттоманка
современная оттоманка
современная оттоманка
современная оттоманка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современная
Материал
из Sunbrella®, из водоотталкивающей ткани, из тикового дерева, из нержавеющей стали, из лакированной нержавеющей стали, из ламината
Опции
прямоугольная, со съемной подушкой, модульная
Применение
для сада, для террасы
Рынок
контрактная
Цвет
серая, синяя, коричневая, бежевая, черная, цвет по индивидуальному заказу, многоцветная, антрацит

Описание

Лаунж-система Flora с регулируемой спинкой и боковыми частями превращает открытую зону в уютную гавань. Функциональный открытый диван приглашает вас создать свой собственный индивидуальный расслабляющий пейзаж. Боковые столы, скамейки для обивки и навесные столы предлагают множество поверхностей полок и почти бесконечные возможности комбинирования. Всего несколькими движениями рук диван превращается в расслабляющую кушетку. Как цветок, который открывается вверх, приподнятые боковые части и спинка могут быть сложены во многих позициях. Этот увлекательный и функциональный салон Flora представляет собой особенно уютную открытую площадку. Всего за несколько простых шагов можно сложить вниз, чтобы создать оптимальные места для сидения и лежания, которые вместе с мягкой скамейкой обеспечивают несравненный комфорт. Мягкая скамейка является исключительным продуктом на открытом воздухе с многочисленными преимуществами. Его можно использовать как удобную подставку для ног. Гостиная становится просторным шезлонгом прямо в большом угловом салоне. Мягкая скамейка может быть использована для личной беседы может также использоваться в качестве дополнительного сиденья, особенно в комбинации с подушкой для релаксации. Мы используем первоклассную, хорошо зарекомендовавшую себя наружную ткань, которая специально ламинирована внутри и поэтому не пропускает воду. Обивка состоит из высококачественной и продуманной структуры обивки с эластичными рейками и высококачественной мебельной пеной. Достигается особенно высокий и ни с чем не сравнимый комфорт сидения. Планки обеспечивают пружинный возврат и значительно больший стабильный комфорт сидения по сравнению с чистым пенопластовым наполнителем. Высочайшее качество сделано в Германии.

---

Каталоги

price list
price list
128 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Isaloni 2024
Isaloni 2024

16-21 апр. 2024 Milano (Италия) Зал 7 - Стенд C 04

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.