ДизайнЛаконичные линии и гармоничные пропорции формируют характер стола Torcello, где геометрическая строгость сочетается с изысканными материалами. Основание из стали с эпоксидным порошковым покрытием обеспечивает прочную и в то же время лёгкую конструкцию; доступны различные элегантные отделки. Круглые столешницы предлагаются из закалённого стекла, нескольких видов шпона или мрамора (мрамор не доступен для версии Ø190). Для журнальных столиков — только керамические столешницы в отобранной цветовой гамме.
Технические данныеСтолешница- Сатинированное закалённое стекло (2505)
- Шпон ореха Canaletto: эффект необработанного дерева, натуральный или тонировка «extra»
- Шпон ясеня: натуральный, тонировки под орех, тик, венге, эбеновое дерево, коричневый
- Шпон дуба: эффект необработанного дерева
- Варианты мрамора (мраморные столешницы имеют деревянную подложку для опоры; мрамор недоступен для Ø190):
- полированный Каррара
- полированный Calacatta Gold
- матовый Calacatta Gold
- полированный Emperador
- матовый Emperador
- полированный Emperador Light
- полированный Marquina
- полированный серый Stardust
- матовый серый Stardust
- полированный Marron Damasco
- матовый Marron Damasco
КаркасКаркас металлический с порошковым эпоксидным покрытием; доступные отделки: воронёная, глянцевый антрацит, титан матовый 710, а также следующие цвета:
- белый 100
- кремовый 205
- перламутрово-бежевый 130
- умбра серый 720
- шалфейно-зелёный 730
- перламутрово-мышиный 740
- серо-коричневый 805
- бронза 820
- чёрный матовый 900
- белый матовый 160
- песочный матовый 610
- кирпичный матовый 620
- шалфейно-зелёный матовый 630
- терракотовый матовый 625
- тёмно-зелёный матовый 635
НожкиНожки оснащены регулируемыми наконечниками из термопластика для выравнивания и защиты покрытия пола.
Характеристики / технические спецификации- Тип изделия: столы серии TORCELLO — круглые столы (обеденные) и журнальные столики
- Форма столешницы: круглая
- Материалы столешницы: сатинированное закалённое стекло; деревянные шпоны (орех Canaletto, ясень, дуб); мрамор (различные сорта) — мрамор недоступен для Ø190; для журнальных столиков — только керамические столешницы
- Мраморные столешницы имеют деревянную подложку для опоры
- Каркас: металл с порошковым эпоксидным покрытием; широкий выбор цветов и отделок
- Наконечники: регулируемые термопластиковые наконечники
- Дизайнер: Antonio Citterio (2025)