Сенсоры FLIR FC-T2 обеспечивают превосходную точность и надежность изображения в системах мониторинга дорожного движения. Тепловизионная камера FLIR FC-T2 может отслеживать транспортные средства в более широком диапазоне условий, чем традиционные датчики видимого света. Обнаруживая тепло всех объектов в кадре, FC-T2 работает при дневном свете или в полной темноте, в плохую погоду и даже в легком тумане. В сочетании с платами FLIR для обнаружения присутствия транспортных средств FC-T2 является отличным решением для контроля движения на перекрестках.
Аналоговые тепловизоры Flir FC серии T2 создают высококачественные тепловые изображения, на которых можно разглядеть мельчайшие детали.
Камеры Flir FC-T2 легко интегрируются в любую существующую инфраструктуру, обеспечивая раннее обнаружение и видимость в режиме 24/7 круглый год.
Камеры Flir серии FC-T2 - это чрезвычайно прочные системы, которые идеально работают в любых климатических условиях.
Коммуникации
Видеовыход -
NTSC, аналоговый
Электрический
Потребление -
5.номинальная мощность 5 Вт при 110 В переменного тока, пиковая мощность 23 Вт с нагревателями
Окружающая среда
Диапазон рабочих температур -
-50° - 75°C (холодный старт: -40° - 70°C) -58° - 167°F (холодный старт: -40° - 158°F)
Требования -
90-240 В переменного тока, однофазный 50-60 Гц
Удар -
Mil-Std-810F
Диапазон температур хранения -
-от 55° до +85°C (от -67° до +185°F)
Вибрация -
IEC 60068-2-27
---