FLIR A615 - это простая в управлении, доступная и компактная тепловизионная камера для мониторинга состояния, контроля процессов/контроля качества и предотвращения пожаров. Эта камера может полностью управляться с ПК и поддерживает программное обеспечение для машинного зрения сторонних производителей, таких как National Instruments, Cognex, Matrox, MVtec и Stemmer Imaging.
Flir A615 оснащена микроболометром с разрешением 640 x 480 пикселей, который обнаруживает разницу температур до 50 мК, что обеспечивает точность на больших расстояниях.
Измерение температуры в бесконтактном режиме с помощью любого программного обеспечения сторонних производителей благодаря 16-битному линейному выходу температуры.
Потоковая передача полнокадровых 16-битных изображений с частотой 50 Гц или в оконном режиме с частотой до 200 Гц для высокоскоростных процессов.
Выделенные
Тип разъема цифрового ввода/вывода -
6-полюсная винтовая клемма с разъемом
Цифровые входы -
2 оптоизолированных, 10-30 В постоянного тока
Назначение цифрового выхода -
Выход на внешнее устройство (задается программно)
Цифровые выходы -
2 оптоизолированных, 10-30 В постоянного тока, макс. 100 мА
ЭМС -
EN 61000-6-2:2001 (иммунитет), EN 61000-6-3:2001 (эмиссия), FCC 47 CFR Part 15 Class B (эмиссия)
f-число -
1.0
Частота изображения -
50 Гц (100/200 Гц с окном)
Тепловая чувствительность/НЕТД -
< 0,05°C при +30°C (86°F) / 50 мК
Точность -
±2°C или ±2% от показаний
Связь и хранение данных
Тип разъема цифрового ввода/вывода -
6-полюсная винтовая клемма с разъемом
Напряжение изоляции цифровых входов/выходов -
500 VRMS
Напряжение питания цифровых входов/выходов -
12/24 В постоянного тока, макс. 200 мА
Назначение цифрового входа -
Метка изображения (старт, стоп, общий), управление потоком изображения (включение/выключение потока), входное внешнее устройство (программируемое считывание)
Цифровые входы -
2 оптоизолированных, 10-30 В постоянного тока
---