Тепловизоры FLIR серии TG - это мощь тепловидения в ваших руках, без необходимости обучения и громоздкого оборудования. Если вам нужно отследить перегрев электрических соединений, проверить здания на предмет потери энергии или обеспечить холодную и чистую работу двигателей и механизмов, эти ИК-тепловизоры обеспечат быстрые и надежные ответы.
Flir TG268 позволяет выйти за рамки ограничений одноточечных ИК-термометров и увидеть и оценить горячие и холодные точки, которые могут указывать на серьезные проблемы. Идеально подходящая для коммерческого электрооборудования, обслуживания объектов, автомобильной промышленности и систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, эта передовая тепловизионная камера с ярким 2,4-дюймовым экраном сокращает время диагностики и упрощает составление отчетов по ремонту и обслуживанию. Запатентованное усовершенствование Flir MSX® (Multi-Spectral Dynamic Imaging) повышает четкость изображения за счет рельефного выделения деталей визуальной сцены на полных тепловых изображениях, а сверхвысокое разрешение позволяет увеличить масштаб изображения со 160 × 120 до 320 × 240 для получения превосходной детализации, что поможет вам точно определить потенциальные неисправности и устранить неполадки. Приложение Flir Meterlink® позволяет быстро и эффективно снимать и сравнивать показания, анализировать и передавать изображения и видео, создавать отчеты и легко делиться ими с командой.
Точное измерение температуры до 400°C (752°F) с соотношением размеров пятна 24:1 и лазерным указателем "бычий глаз
Быстро диагностируйте проблемы с помощью запатентованного Flir улучшения изображения MSX и улучшайте детали собственных тепловых изображений с помощью суперразрешения, которое позволяет увеличить масштаб изображений до разрешения 320 × 240 (76 800 пикселей)
---