Термическая изоляция READY BLOCK TAPERED
из ячеистого стеклаиз панелейдля плоской крыши

Термическая изоляция - READY BLOCK TAPERED  - FOAMGLAS® - из ячеистого стекла / из панелей / для плоской крыши
Термическая изоляция - READY BLOCK TAPERED  - FOAMGLAS® - из ячеистого стекла / из панелей / для плоской крыши
Термическая изоляция - READY BLOCK TAPERED  - FOAMGLAS® - из ячеистого стекла / из панелей / для плоской крыши - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип
термическая
Вещество
из ячеистого стекла
Формат
из панелей
Использование
для плоской крыши, для пола, для кровли, для внутреннего пространства
Техническая характеристика
негорючая, герметичная
Огнестойкость
Еврокласс A1
Вариант
экологичная, переработанная
Теплопроводность

0,041 W/(m.K)

Толщина

МАКС.: 180 mm
(7,09 in)

МИН.: 40 mm
(1,57 in)

Описание

Зона применения: СПЛЮЩЕННАЯ СИСТЕМА КРЫШИ, резать-к-падает система изоляции: плоские крыши (холод скрепленный с прилипателем PC® к субструктурам) металл и специальные крыши пола belowgrade нутряная изоляция, пола Мембраны можно torched сразу на верхнюю поверхность БЛОКА FOAMGLAS® ГОТОВОГО.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги FOAMGLAS®
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.