Типичное разрешение оперируя понятиями многосторонности и исключительнейшего освещения. Этот люминер резвится 9 ультра-ярких СИД наивысшей мощности, неимоверные технологии и болщше всего он предлагает 1 соединение продетое нитку мужчиной для сопла сразу, котор нужно установить. Этот путь световой луч следует за точно потоком воды на любой угол. С расходом энергии только 20W в RGB и 36W в белом цвете, будет совершенным значением для дег когда это прибывает в эффективной, зеленеет или/и мощное освещение.
ULR650 включает 9 высокомощных СИД сделанных Cree, Inc. (США) и это люминер типа III, аттестованный CE, предлагая степень предохранения IP68. Свое снабжение жилищем сделано главного качества, высоки прочной & коррозионностойкfGs нержавеющей стали AISI304 (или 316 по просьбе) с стильной отделкой. Оно имеющийся в белизне RGB, холодных & теплых, и типовые модели грузят с 3 метрами водоустойчивого хлор-упорного кабеля.
Водить: протокол шины позволяет более легкую и более быструю установку, требовать только 3 кабельных проводок для RGB моделирует, и модуль СИД включает микропроцессор регулируя данные как удостоверение личности, цвет, интенсивность, температура & состояние с предварительными характеристиками безопасности как теплозащита 16 шагов и обратное предохранение от полярности.
С стандартными объективами, ULR650 предлагает 11.786 кандели в белизне & 2.984 кандели в RGB, и с опционными объективами пятна интенсивность света идет до 47.080cd & 11.928cd соответственно.
---