из латунииз сталииз лакированной нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Стиль
современный
Материал
из латуни, из стали, из лакированной нержавеющей стали
Конфигурация
односпальный
Другие характеристики
черный, лакированный
Описание
Крючок с решетчатой поверхностью
Крючок создан из цельного куска токарной стали/латуни. Решетчатая поверхность обеспечивает приятную на ощупь структуру и не дает одежде и полотенцам соскальзывать.
"В настенном крючке мы хотели подчеркнуть повторяющийся и фантастический материал с помощью решетчатой поверхности"
- Йонас Херман, Herman Studio
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О ArchiExpo
ArchiExpo — это торговая площадка, которая предлагает B2B-игрокам полный спектр услуг, от поиска продукта до покупки. ArchiExpo является подразделением VirtualExpo Group.