Покрытие для стен для внутреннего пространства BATTENS 30
для наружного использованияиз алюминиянабивное

покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
покрытие для стен для внутреннего пространства
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Место применения
для внутреннего пространства, для наружного использования
Материал
из алюминия
Отделка
набивное, гладкое, матовое
Внешний вид
под дерево
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования
Тип
из реек
Стиль
современное
Техническая характеристика
огнестойкое, акустическое, с высоким сопротивлением, ударопрочное, термостойкое, высокого качества, влагостойкое, устойчивое к УФ-лучам
Вариант
декоративное, экологическое, 3D, с подсветкой, пятностойкое
Экологическая характеристика
без ПВХ, из долговечных материалов, из перерабатываемых материалов

Описание

Облицовка BATTENS 30 привносит в стены современный, минималистичный и инновационный дизайн алюминия. Она была создана, чтобы предложить умную, современную версию деревянных облицовок, ценный элемент дизайна интерьера. Идеальные геометрические формы, высокопрочный материал и бесчисленные варианты отделки от металла до реалистичного эффекта дерева: BATTENS 30 придает интерьеру дома характер и индивидуальность, а также повышает жилой и акустический комфорт. 100% Италия Простота и устойчивость Конструкция разработана и изготовлена таким образом, чтобы ее можно было быстро и легко установить благодаря надежной системе сцепления. Следуя инструкциям по монтажу, любой может собрать собственную алюминиевую облицовочную систему за несколько простых шагов. В отличие от дерева и пластика, она не требует ухода. Алюминий обладает бесчисленными достоинствами: легкий, гибкий, экологичный, пригодный для переработки и вторичного использования с бесконечным жизненным циклом. Он покрывает стены внутри и снаружи помещений, противостоит разрушению со временем и неблагоприятным погодным условиям. Он пожаро-, ударо- и ветроустойчив, легко чистится и не требует дополнительной обработки. Подходит для всех Внутренние формы Облицовочные системы SKIN BATTENS 30 разработаны для адаптации к любым формам. Их система крепления легко адаптируется для облицовки плоских или изогнутых стен. BATTENS 30 так же многогранен, как и сам дизайн, и принимает бесчисленные формы и цвета в зависимости от требований проекта. Облицовочная система BATTENS 30 может быть уложена различными способами и может иметь самый разный внешний вид, в том числе благодаря различным видам отделки DFV. Минимальная и функциональная или изысканная и современная, BATTENS 30 придает глубину и цвет помещениям, а также характер зданиям.

---

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

BATIMAT 2024
BATIMAT 2024

30 сент. - 03 окт. 2024 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.