материал дизайн стеклянных дверей толщиной 10мм, в сочетании с аксессуарами из нержавеющей стали или алюминия. Стекло с рисунком, печатается на принтере Rho Vetrocer неорганическими керамическими красками, устойчивыми к царапинам и влажной среде. Разрешение печати до 800 точек на дюйм (тнд).
Moтивы возможно выбирать из нашей базы здeсь или можете использовать мотив архитектора, или создать индивидуальный мотив нашим графическим дизайнером. Различные индивидуальные возможности выбора декора стекла, напр.таких как сатинато или печатный мотив.
Элементы конструкции:
Все металлические аксессуары конструкции сделаны из нержавеющей стали AISI 316L или из анодированного алюминия.
Петли из нержавейки или алюминия по 2 штуки на дверь с возможностью скомбинировать одну обычнуюи одной самозакрывающейся петлей.
Надлежащее применение:
Двери в офис
Двери для интерьера
Аквапарки, бассейны
Велнес центры, клубные фитнес центры, гостиницы и там, где заказчик требует чистый дизайн с акцентом на эклюзивность.
Реабилитации и массажные кабинеты
Курортные объекты