Настенный влагопоглотитель FDW016
промышленныйдля профессионального использованиядля домашнего использования

Настенный влагопоглотитель - FDW016  - FRAL Srl - промышленный / для профессионального использования / для домашнего использования
Настенный влагопоглотитель - FDW016  - FRAL Srl - промышленный / для профессионального использования / для домашнего использования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Установка
настенный
Применение
для профессионального использования, для домашнего использования, промышленный
Производительность

160 m³/h
(5 650,35 ft³/h)

Описание

Элегантный дизайн и высокая прочность Очень низкое энергопотребление Автоматический гигростат Змеевик испарителя из алюминия и гладких трубок Электронное управление размораживанием Настенный монтаж Номинальная средняя потребляемая мощность 200 Вт Хладагент R134a Вес 21 кг Настенные осушители Fral серии DH - это высококачественные приборы, отличающиеся элегантным дизайном и высокой прочностью. Подходят для осушения воздуха в домашних условиях, небольших винодельнях, тавернах, гаражах, домах, магазинах. Они оснащены ручной регулировкой влажности и готовы к подключению к стационарному конденсатоотводчику. Они оснащены высокоэффективным воздушным фильтром из полиуретана, который можно мыть и легко заменять, и очень большим баком для сбора конденсата с возможностью прямого слива. Главной особенностью всех настенных моделей Fral серии DH является испарительный змеевик, состоящий из гладких алюминиевых трубок. Эта уникальная уникальная схема, заимствованная у профессиональных осушителей, позволяет снизить энергопотребление прибора, при этом эффективность работы очень высока даже при низкой относительной влажности. Электронное управление размораживанием и защита от преждевременного перезапуска обеспечивают более длительный срок службы прибора.

---

Каталоги

FDW016
FDW016
6 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.