Современный бильярдный стол ROCK REVERSO
для бытового использованиядля профессионального использованиядля интерьера

современный бильярдный стол
современный бильярдный стол
современный бильярдный стол
современный бильярдный стол
современный бильярдный стол
современный бильярдный стол
современный бильярдный стол
современный бильярдный стол
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Стиль
современный
Рынок
для бытового использования, для профессионального использования
Внутреннее/внешнее пользование
для интерьера
Материал
из нержавеющей стали, из дерева, из закаленного стекла, из стали, из окрашенной стали, из стали, покрытой порошком, из матового алюминия, из окрашенного металла, из полированной нержавеющей стали, из термолакированной стали, из шифера, из керамики
Другие характеристики
трансформируемый (обеденный стол), высококачественный
Ширина

134 cm
(52,8 in)

Длина

230 cm
(90,6 in)

Вес

350 kg
(771,62 lb)

Описание

Запущенный в 2018 году, этот новый тип керамической отделки позволяет любителям дизайна красиво сочетать элегантность и теплоту дерева с прочностью камня. Четыре варианта отделки Rock Reverso (Corten, Pizarra, Ceniza и Luna) позволяют комбинировать деревянную сторону в стандартных цветах нашего трансформируемого дизайнерского бильярдного стола с керамической стороной, созданной испанской компанией Levantina. Благодаря эксклюзивным свойствам материала этот продукт уже сейчас является мировым эталоном в мире декорирования и архитектуры. Он более устойчив к воздействию тепла, солнечного света, царапин, ударов и потертостей, чем дерево, что очень важно при использовании трансформируемого обеденного стола, вам не кажется? Столешница Rock Reverso практична и умна, так как позволяет адаптироваться к тому, как вы используете свой стол. Передняя панель из ценных пород дерева предназначена для моментов охлаждения, а керамическая задняя панель - для моментов "Rock'n'Roll". Это дает вашему дизайну бильярдный стол две атмосферы, две отделки, две полезные стороны и две функции.

---

ВИДЕО

Каталоги

EN Brochure 2024
EN Brochure 2024
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.