Мы поддерживаем текстильную культуру, тесно связанную с самым вдохновляющим передовым дизайном. Мы культивируем уникальную чувствительность, чтобы улавливать тенденции и вневременную эстетику, которая служит основой для современных пространств. Мы открыты окружающему миру, сотрудничаем с влиятельными творцами всех направлений для создания особенных, единичных изделий.
Мы работаем с материалами с характером. Мы уважаем их сущность и текстуры. Более того, мы наделяем их инновационными функциями: огнестойкие ткани, устойчивые к сильному износу, пригодные для использования на открытом воздухе... Добавляя функции, которые выходят за рамки их красоты, мы всегда предлагаем лучшее решение для самых требовательных профессионалов.
Кроме того, благодаря нашему стремлению к лучшему для наших клиентов и страсти к передовому дизайну, сегодня мы также являемся агентами ведущих международных брендов, таких как Morris&Co, Sanderson, Ian Mankin..
В каждой ткани, обоях или ковре чувствуется страсть к качеству, которую может обеспечить только сметливость трех поколений. Мы выступаем за качество, которое стремится к постоянству, в отличие от бросового мира, бросаемого туда-сюда мимолетными модами.
---