Автоматический дозатор мыла с краном и датчиком устанавливается на тумбу в ванной комнате и включает в себя резервуар для мыла, блок управления и адаптер питания (6VDC), спрятанные под ним. Дозатор автоматически приводится в действие при приближении рук (ИК-датчик). Он отличается низким энергопотреблением, оснащен клапаном против обратного потока и механизмом для быстрого заполнения/очистки внутреннего мыльницы. Работает от источника питания на 6 В постоянного тока от адаптера AC/DC.
КОМПОНЕНТЫ И МАТЕРИАЛЫ
- Основной корпус - изготовлен из латуни с матовым черным порошковым покрытием и включает в себя дозирующий кран, ИК-датчик и резьбовую трубку для вставки в основание столешницы.
- Внутренняя труба - изготовлена из эластомерного материала для циркуляции мыла, содержит фильтр для загрязнений и клапан обратного потока.
- Блок управления - включает в себя механизм всасывания, кнопку быстрого наполнения и очистки трубы, а также заднюю металлическую опору для крепления к стене.
- Комплект крепежа - Винты и дюбели (x3).
- Резервуар для мыла - изготовлен из высококачественного термопластичного материала и вмещает 1000 мл.
- Адаптер AC/DC обеспечивает постоянное напряжение для использования (100-240 В 50/60 Гц / 6 В постоянного тока).
автоматический дозатор мыла Genwec для установки на прилавок, основной корпус которого выполнен из черной матовой латуни и включает в себя кран и ИК-датчик.
Основные технические характеристики следующие:
Напряжение: V = 6 VDC
Электрический адаптер AC/DC 100-240 В/ 6 В постоянного тока
Потребление: Standby < 0,5 мВт, Uso < 5 Вт
Диапазон зондирования: 5 - 22 см
Объем мыла: 0,6 - 2,0 мл/обслуживание
Подходящий pH мыла: 5 - 9
Подходящая вязкость мыла: 1 -1500 cps
---