Тахеометр без призмы ZOOM95 SERIES
роботизированныйполностью автоматическийвертикальный

тахеометр без призмы
тахеометр без призмы
тахеометр без призмы
тахеометр без призмы
тахеометр без призмы
тахеометр без призмы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
без призмы
Режим функционирования
роботизированный, полностью автоматический, вертикальный
Другие характеристики
bluetooth, высокое качество, беспроводной, со встроенным ГНСС, с оцифрованными изображениями, с встроенной технологией изображения

Описание

Zoom95 - флагман среди семейства тахеометров GeoMax. Благодаря технологии STReAM 360 для автоматического поиска, слежения и наведения на призму, выполнять измерения с этим тахеометром может один исполнитель , что существенно сокращает время на выполнение любой задачи, при этом скорость и точность выполнения работ максимально высокие. Для работы с тахеометром мы рекомендуем использовать универсальное и многофункциональное полевое ПО X-PAD для работы с цифровыми моделями . Работа без бумажных абрисов и чертежей. Загружайте свои чертежи прямо в программное обеспечение X-PAD Ultimate или тахеометр для дальнейшей работы. Большой экран тахеометра создан, чтобы вам было удобно работать с чертежами CAD прямо в поле. Легко загружать и быстро работать можно даже с большими файлами благодаря мощному производительному процессору Zoom 95. Благодаря уникальной функции X-TILT и Zenius800, выполнить измерение недоступной точки больше не являются проблемой. Благодаря уникальной функции X-TILT и Zenius800 выполнить измерение недоступной точки больше не являются проблемой. Для нас важно, чтобы процесс работы не прерывался из-за сбоев системы. Именно поэтому все компоненты, полевое ПО X-PAD software, полевой контроллер GeoMax и тахеометр Zoom95, работают слаженно без сбоев. Мы рекомендуем использовать готовые комплекты GeoMax для работы. Но своим клиентам мы даем возможность самостоятельно выбрать полевой контроллер на операционной системе Android ™ и Windows ® . Две полнофункциональные версии ПО X-PAD доступны для каждой из них и могут быть установлены на множестве полевых контроллеров.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GEOMAX
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.